Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Сколько игроков может быть во взводе в World of Tanks Blitz?

Greatdi512

К сожалению, на данный момент, это количество - всего двое игроков.

Данное решение объясняется тем, что игра создана для мобильных платформ, а следовательно, - она не может "похвастаться" тем, что мобильные телефоны очень мощные и производительные аппараты.

Также, два игрока - решение, при котором не "страдает" баланс игры. Это очень важно, учитывая, что команды делятся всего по семь человек.

Разработчики уже не раз сообщали о закрытых тестах режимов игры с увеличенным количеством игроков во взводе, но к сожалению, пока без "успеха" в этом деле. Нам остаётся только ждать и следить за обновлениями игры.