Вопрос о World of Tanks Blitz

Arcade World of Tanks Blitz

Можно ли управлять игрой с помощью геймпада ?

Ash666Ash666

Да, можно, но для этого Вам потребуется специальный геймпад для смартфона и возможности смартфона должны позволять управлять геймпадом, в общем - довольно дорогое удовольствие, например:

Средний геймпад с держателем стоит порядка от 1500 рублей до 10000 рублей, в зависмости от функционала и визуального оформления. Советую если и брать геймпад, то только такой.

Геймпады без подставки можно встретить от 500 рублей до 5000 в среднем, всё по тем же причинам, но на них не очень удобно наблюдать за происходящим и телефон нужно будет чем-то фиксировать отдельным.