Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Как видеть проценты в Geometry Dash?

Genrih_11

Проценты в Geometry Dash в частности отображаються в меню игры,.Они начинают отображаться при прохождении карт,будут видны когда вы хоть раз сыграете.Когда вы прошли уровень до конца,то это принимаеться за 100 процентов.Если же вы не прошли его полностью будет писать 40,50,60%...Опять же все это находтся в меню самой игры,настроить чтобы проценты показывались при игре к сожалению нельзя.

Vopster228

В геометрии Даш есть скрытая монетка в меню пролистайте меню уровней 3раза и появится монетка