Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Что такое коллаб в Geometry Dash?

Niko_lNiko_l

Коллаб (англ. Collab) — это способ строительства (пользовательский уровень), в котором принимают участие минимум два человека. О строительстве (коллабе) надо сообщать всем тем, с кем собираешься этим заниматься. Пока приглашенные участники будут ждать, ты должен пройти часть уровня сам. После этого ты выкладываешь его и добавляешь секретный пароль, сообщая его участникам строительства.

Предварительно заделай проход в уровне блоками, также сделай секретный проход, чтобы другие не смогли видеть неготовую часть. Все эти действия необходимо повторять, пока не будет завершен весь уровень. Далее тебе предстоит самая сложная часть: надо полностью пройти весь уровень, а потом только выложить уже готовую часть, причем, убери перед этим преграду и секретный проход. Успехов в игре!