Вопрос о Geometry Dash

Platformer Geometry Dash

Что в сундуках в Geometry Dash?

BelthrasBelthras

Чтобы открыть сундуки в Geometry Dash нужно войти в сокровищницу. Они открываются с помощью Ключей хранителя. Ещё в сокровищнице есть тайный магазин, который можно открыть за 500 алмазов. В самих сундуках находятся разные награды, такие как осколки силы, сферы маны, алмазы, различные иконки и эффект смерти. Ещё есть бонусные сундуки, которые открываются после определённого открытия обычных сундуков.

77GM

Добрый день. Сундуки которые находятся в сокровищнице могут хранить различные полезные материалы, но для их открытия вам обязательно понадобятся ключи хранителя (5 их которых вы тратите на вход в сокровищницу). Если серебряный сундук то только 1 ключ, а вот для золотого нужно 5 ключей и что бы открыть бонусный сундук придется выполнить миссии по типу открыть 50 или 100 обычных сундуков. А внутри данных сундуков будут алмазы, сферы маны, иконки, цветы и прочие полезности.