Вопрос о Siri

Utilities Siri

Откуда название Siri?

Eliz

Конечно же это название от разработчиков. Так же как и само название телефона, его фирма и модель. Вообще айфоны уникальны в своем роде, их создатели делают все наперекор всем остальным фирмам. У них свой браузер, свой дизайн, операционная система, уникальное меню и функции, стандартные программы, уникальные приложения, в том числе и Сири. Одним словом, это робот- помощник. С помощью которого вы можете найти любую интересующую для вас информацию, и не только в самом телефоне, но и во всем интернете, главное подключить вай фай или моб. интернет.

Eliz

Конечно же это название от разработчиков. Так же как и само название телефона, его фирма и модель. Вообще айфоны уникальны в своем роде, их создатели делают все наперекор всем остальным фирмам. У них свой браузер, свой дизайн, операционная система, уникальное меню и функции, стандартные программы, уникальные приложения, в том числе и Сири. Одним словом, это робот- помощник. С помощью которого вы можете найти любую интересующую для вас информацию, и не только в самом телефоне, но и во всем интернете, главное подключить вай фай или моб. интернет.

Eliz

Конечно же это название от разработчиков. Так же как и само название телефона, его фирма и модель. Вообще айфоны уникальны в своем роде, их создатели делают все наперекор всем остальным фирмам. У них свой браузер, свой дизайн, операционная система, уникальное меню и функции, стандартные программы, уникальные приложения, в том числе и Сири. Одним словом, это робот- помощник. С помощью которого вы можете найти любую интересующую для вас информацию, и не только в самом телефоне, но и во всем интернете, главное подключить вай фай или моб. интернет.