Вопрос о Siri

Utilities Siri

Почему програма не работает когда например немного голос хриплый, она не понимает своего владельца телефона ?

VladMaksVladMaks

Когда вы впервые настраивали данную программу вы выполняли то что вам говорила данная команда, то есть она вас просила произнести какие то определенные фразы , на которых и запоминала ваш голос в принципе. Я даже не представляю на сколько можно было ахрипнуть что даже siri не может разобрать кто это ей командует...Но всякое бывает, если даже у же и так случились то временно данной программой вы просто не пользуйтесь , притом что это достаточно легко перетерпеть ( во всяком случае я так считаю ;)) Когда с голосом все будет в порядке , тогда и будете ей командовать.