Вопрос о Siri

Utilities Siri

Как активировать и включить Siri?

VizoR_Victor

Нужно помнить - не все устройства поддерживают "SIri". Кое-где приложение придется скачивать,а например, на Iphone 4s всего лишь русифицировать. К слову, полноценная версия программы начинается только с Iphone 6s.

Итак, если Siri уже установлена, есть два метода пользования:

1. Настройки - siri - вкл. "привет, сири" и пройдите простейшую процедуру активации в 5 шагов. Так же в настройках вы можете менять голос Siri.

2. Нажмите Home и удерживайте, после чего и произносите вопрос.

Стоит отметить что если вы используете гарнитуру с пультом управления, например наушники AirPod, нужно два раза нажать на поверхность.