Вопрос о Siri

Utilities Siri

Как заставить Siri петь песню, рассказать сказку или ругаться?

MihaKorolevMihaKorolev

Не знаю как к примеру заставить ее ругатся , а вот песенку или анекдот расказать -запросто. Например скажите ей что -Сири , что вчера было , я нечего не помню ?ь или же например -"Сири раскажи какую то смешную историю" Или там например, так и скажите ей , чтобы она спела вам песенку :) Реально поет и расказывает смешные истории. Сейчас в принципе даже не знаю , сколько у нее новых историй в запасе, но после того как я в принципе устал ее дрюкать разными смешными вопросами, то с того времени уже много чего в нее добавили в целом ;) Вообще программа Siri довольно забавная.