Вопрос о Siri

Utilities Siri

Почему Siri меня не слышит?

Eliz

Так как программа Сири работает в основном с помощью диктофона, поесть вы говорите ей запрос, она отвечает на него устно и письменно. Если по каким то причинам у вас не получается сказать ей запрос, если она вас не слышит, тогда проверьте работоспособность вашего динамика и микрофона. Сделать это очень просто, осуществите или примите любой телефонный звонок, если вас человек слышит, и вы его тоже, тогда попробуйте поставить максимальный звук на телефоне используя боковую кнопку увеличения громкости. Проблема должна решится таким образом.

Гость

Всем доброго времени суток столкнулся с похожей проблемой Siri не распознаёт голос в наушниках отлично работает уж думал с микрофоном проблемы но проверил на другом голосовом помощнике всё норм IOS 11.0.3 Потом обновлял до IOS 11.1 не помогло проверял через Алису всё гуд Чистой установки ещё не делал , сбрасывать пробовал не помогает . Подскажи кто знает в чём проблема.

Гость

А вот почта для ответов V.Chemshirov.ru@mail.ru