Вопрос о Siri

Utilities Siri

Что может Siri?

Greatdi512

Сири может многое - это "умный" помощник, который облегчит жизнь владельца телефона.

Например, Сири может установить будильник, что позволит её "владельцу" просыпаться в заданное время.

Также, Сири может (достаточно умело) зачитывать входящие сообщения с телефона и разработчики обещают, что в следующем обновлении, Сири научиться выразительно читать книги. Данная возможность придётся по вкусу людям, которым нравиться слушать аудио книги на ходу.

Вместе с тем, Сири может искать информацию в контексте (правда, пока, иногда с трудностями). Например, вы можете спросить у неё "какая сегодня погода", и после "а завтра?", - Сири поймёт, что речь идёт всё ещё о погоде.