Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что такое репост в Facebook?

rin70rin

Разместив на своей странице в Facebook материал, который был добавлен другим пользователем, по сути вы делаете репост.

Допустим, вам понравилась картинка и вы хотите показать ее своим друзьям опубликовав на своей странице. Для этого вы нажимаете "Поделиться" и эта картинка уже красуется на вашей страничке. Можно сделать репост любого видео, картинки, заметки и т.д. При выполнении репоста авторство сохраняется за создателем материала.