Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как выйти из аккаунта (профиля) Facebook?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью отвечу на ваш вопрос и расскажу как выйти из аккаунта (профиля) Facebook. На самом деле тут все довольно просто и вы обязательно с этим справитесь. Давайте для начала в любом браузере откроем ваш профайл фейсбук. Как только вы это проделаете, можно переходить к следующей манипуляции, для этого жмем в правом верхнем уголке по черненькому треугольничку, который перевернуть к верх ногами и из раскрывающегося списка нам надо выбрать последнюю команду, а именно выйти. Щелкаем по ней и на появившийся запрос отвечаем да. Все выход из профиля готов.

yula34

Чтобы выйти из вашего профиля в Фейсбук, вам необходимо сперва зайти на свою главную страницу или любую страницу, но под вашим аккаунтом. Обратите внимание, что вверху страницы, там где размещена ваша аватарка есть небольшой треугольник черного цвета. Это и есть ваша заветная кнопка выхода. Нажимаете на нее и там увидете слово Выход.

Имейте ввиду, что после того, как вы выйдете из своего профиля, чтобы обратно вернуться на фейсбук, будет необходимо ввести свой логи, пароль или номер телефона. Также возможно, что ваш аккаунт заходит на компьютере или телефоне автоматически, если пароль сохраняются.