Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как загрузить видео 360 в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Приложении Facebook позволяет загружать все форматы видео для новостей на нашей страницы.

Для загрузки видео вам всего лишь необходимо загрузить приложение Facebook, зайти на свою главную страницу, нажать на создание нового поста, выбрать из списка меню видео и нажать на загрузку.

Выберите адрес расположения видео и втяните его в приложении Facebook. После загрузки подтвердите свое действие нажав а горячую кнопку поделиться. После отправки вашего видео в ленту новостей в Facebook проверяет видео и открывает доступ к просмотру всех пользователей Facebook.