Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Где Facebook хранить персональные данные?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Вся ваша нужная вам и важная информация о вас, сохраняется у вас на странице/аккаунте в приложении Facebook.

Вся информация в целом обо всех пользователей приложением Facebook, Facebook сохраняет в дата-центрах. Такие дата-центы есть почти в каждой стране и как раз информация о вас, будет сохранятся в дата-центре вашей страны. Один из важнейших объектов инфраструктуры Facebook, дата-центр в Лулео.