Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как в комментарии вставить ссылку на человека в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для начала вам необходимо сохранить/скопировать ссылку на человека который пользуется приложением Facebook. Это можно сделать так.

Зайдите на главную страницу аккаунта которого хотите скопировать ссылку и в окне браузера выделите ее и скопируйте.

Далее зайдите на ту страницу где в комментарии вы хотите оставить информацию о данном аккаунте. Нажмите на окно комментария к посту и вставьте скопированную ссылку. Подтвердите действие нажав на горячую кнопку отправить.