Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Зачем creative hub facebook?

centss

Creative Hub, разработан Facebook, для помощи тем, кто создает рекламу на мобильные гаджеты. В Creative Hub заложена возможность проверки эффективности различных рекламных объявлений а Фейсбуке, и в Инстаграм, которым компания владеет.

С помощью этого сервиса люди из разных стран смогут совместно запускать рекламные кампании и исправлять при необходимости возможные ошибки и недоработки. Также, на Creative Hub, есть портфели предложений и рекомендаций по рекламе для мобильных устройств с маленьким экраном.