Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Почему сообщение отправлено, но не доставлено в Facebook?

Ash666Ash666

Вероятнее всего дело не в Вас, а в человеке, к которому вы отправляете данное сообщение, а точнее, дело точно в нем, например, такое может быть, если пользователь заблокировал Вас. Чаще всего, конечно, сообщение даже не отправится, но возможно случился сбой. Так же, такое может случиться, если вдруг у человека, которому вы отправляете сообщений, какие-либо проблемы с аккаунтом, он может быть заблокирован, либо заморожен, из-за чего сообщения ему отправляются, но не доступны для прочтения, то есть не доходят. Попробуйте написать другому человеку, что бы убедиться, что проблема не в Вас.

Гость

Тупее ответа мне ещё не встречалось. У вас с проблемы с головой если вы выдаёте написаное за правду. Чистая выдумка.