Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Я очень хотела создать Аккаунт в фейсбуке для того что бы зарегистрироваться в приложении набросок (М-да.. Зарегистрироваться в одном потом ещё в другом...).
Когда я ответила на все то там выскочило сообщение типа номер телефона, фото...
Я на все опять же ответила. Пытаюсь зайти...
-Пока вы не можете пользоваться фейсбук-
-Мы проверяем фото что вы прислали нам-
Жду больше 10 часов!
А ещё писали - мы уведомим вас когда проверим фото-
Я читала выше и кто писал что надо ждать 2 недели... 😶

Anton12341Anton12341

Недавно столкнулся с такой же проблемой, есть что-то не то с регистрацией с телефона именно. Я маме хотел создать аккаунт и два дня ждал и по итогу ничего так и не произошло. А вот если зайти с этими данными уже через компьютер как ни странно то аккаунт создан и готов к работе. И после того как я зашел через комп, потом скачал мессенджер их всё начало работать и на телефоне. Сделайте так же и будет рабочий аккаунт на телефоне.