Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как зарегистрироваться без фото в Facebook?

plum

Поставьте аватарку. Зачем свое фото? Можно фото найти в Интернете и его поставить.

yula34

Когда-то я тоже хотела зарегистрироваться без фото на фейсбук, но как оказалось, этого сделать просто не возможно. Администрация сразу не допускает такие аккаунты к жизни и может легко их заблокировать. Там сейчас очень строго с этим. Также невозможно и без номера телефона.

Но если вы не хотите ставить свое фото, то легко можно выйти из положения, поставив любую аватарку из интернета. И никто никогда не догадается, что это вы есть на самом деле. Или наоборот можно выбрать такое красивое свое фото, что все просто ахнут от зависти, а вы останетесь в выигрыше. Подумайте.