Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как сделать опрос в Facebook?

rin70rin

Опросы в Facebook можно делать как на своей странице, так и в группе. Самое простое - добавить опрос в группу.

Перейдите на страницу интересующей группы и нажмите на кнопочку "Опрос". Перед вами откроется меню в котором вы можете задать вопрос и предложить варианты ответов. После заполнения нажимаем "Опубликовать". Теперь ваш опрос готов к ответам.

Немного сложнее создать опрос на своей странице. Для этого надо зарегистрироваться на любом из сервисов : Acepolls, Survio, Facebook Poll. Это приложения, которые помогают создать опрос. Некоторые приложения сразу публикуют опрос на вашей странице, некоторые дают ссылку на опрос.

Обратите внимание, что эти сервисы "условно бесплатные".