Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как разблокировать аккаунт в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

После блокировки вашего аккаунта в Facebook по некоторой причине, Facebook будет предлагать вам пройти проверку, которая даст возможность определить что ваша страница не фейковая и не бот. Несколько разных пунктов с вопросами, тестирования которые вам необходимо будет пройти.

Определить свое фото, указать правильно Имя и Фамилию ваших друзей по их фото, а также указать из списка предложенных вам аккаунтов, кто из них был подписан на ваш аккаунт.

После чего вы меняете спой пароль и страница разблокирована.