Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте. Недавно только зарегистрировалась , вышла и теперь не могу зайти, т.к аккаунт мой заблокировали по непонятным мне причинам. Ничего не нарушала, как восстановить?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемая! Блокировка в баду бывает как и нарушивших так и не нарушавших пользователей. Вы могли просто где-то что либо написать не цензурное и вообще там много причин блокировки.

В первую очередь вам следует выяснить, там блокируют временно и блокируют навсегда.

Как вас заблокировали?

Обычно блокировка аккаунта в первый раз происходит временно. Вам в данной ситуации следует обратиться в службу поддержки БАДО.

Если вы полностью уверены в своей правоте, то вы сможете легко описать им причину и ваш профиль восстановят.

Для обращения в администрацию зайдите в раздел помощь. Далее все ясно там по пунктам.

Тест на знание фишек Badoo