Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как снять игнор в ДругВокруг?

rin70rin

Конечно бывает всякое. Сначала я разозлилась на друга в приложении ДругВокруг и добавила его в черный список, решила проигнорить. Но через несколько дней я успокоилась и поняла, что погорячилась. Теперь мне надо убрать друга из черного списка для дальнейшего общения.

Чтоб снять игнор я друга вы должны:

Открыть раздел "Диалоги".

Внизу находится иконка с недовольным личиком "Черный список".

Выбирайте друга и нажмите "Разблокировать".

На Android надо:

Нажать на свой ник и выйти на анкету.

Нажать меню и перейти в "Черный список".

Выбрать друга и нажать на зеленую кнопочку.

Если вас добавили в черный список, вы никак не сможете снять игнор с себя.

Чтобы снять человека с игнора, нужно зайти в настройки и там найти кнопку: снять с черного списка.

А в 90 лет он еще читал лекции в техникуме.  «Для меня это любимый дедушка Петя. Близкий и дорогой, которого я очень люблю – это самое главное.

Алексей, внук: « Я часто приезжал в  и дедушка запомнился мне душевным и хорошим человеком. Он бы всем интересен и выделялся в любой компании, а для меня всегда являлся примером. Помню, как мы с ним ездили , отдыхали на даче, мне нравилось проводить с ним время».