Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как начисляются очки в Сокровища пиратов?

Eliz

Очки начисляются в игре в зависимости от того как вы проходите уровень, если вы все время будет убивать только по 3 одинаковых камня, то в конце игры у вас максимум будет одна звезда. итог такой, вам нужно стараться как можно больше собирать камней по количеству, то есть комбинацию с одинаковым цветом, по возможности стараться собирать линии и звезды, собрав комбинацию из 5 одинаковых камней. Также если вы будете использовать дополнительные бонусы, то за них так же дают очки. Ваша цель насобирать максимально три звезды и при этом выполнить задание уровня.

Eliz

Очки начисляются в игре в зависимости от того как вы проходите уровень, если вы все время будет убивать только по 3 одинаковых камня, то в конце игры у вас максимум будет одна звезда. итог такой, вам нужно стараться как можно больше собирать камней по количеству, то есть комбинацию с одинаковым цветом, по возможности стараться собирать линии и звезды, собрав комбинацию из 5 одинаковых камней. Также если вы будете использовать дополнительные бонусы, то за них так же дают очки. Ваша цель насобирать максимально три звезды и при этом выполнить задание уровня.