Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как разбить цепи в Сокровища пиратов?

Eliz

Цепи в сокровищах пиратов появились почти с самого начала игры. Уже на начальных уровнях разработчики решили усложнять ими уровень, но на самом деле что бы от них избавиться ничего сложного в этом нет. Когда вы заходите в уровень и видите что есть цепи, обратите внимание, что не они являются целью, а скорее всего то, что находится под ними, поэтому сосредоточитесь именно на цели в уровне. Что бы их разорвать можно собрать молнию из камней и ударить по разу на котором они есть, можно в принципе использовать молоток, если есть монеты, а вообще просто собирайте камни того же цвета, что и камень под цепью.

Заядлые игроки Сокровища пиратов рано или поздно выходят на высокий уровень, где нужно разбивать цепи. В первую очередь это касается игроков на две тысячи сто сорок седьмом уровне.

Игра проходит в замке, где нужно найти четыре бочонка, возможно с вином, а может и с золотом. Для этого разрешается сделать двадцать один ход и часть камней будут скованны цепями. нужно первым же ходом избавиться от левой части игрового поля скованной цепью и если у вас все получилось продолжайте нужные комбинации для уничтожения оставшихся цепей. Удачи в игре!