Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как пройти бонусный уровень в игре Сокровища пиратов?

rin70rin

В игре "Сокровища пиратов" очень часто появляются бонусные уровни. Они действуют определенное время, по окончанию которого уровень закрывается, но вам могут предложить продление бонусной игры за определенную плату.

Бонусные уровни надо проходить так же как и основные, единственное что я заметила, эти уровни немного сложнее основной игры. Но в результате, если вы пройдете уровень вам подарят довольно неплохие бонусы в виде монет, молотка и т.д.

Следуйте подсказкам в бонусной игре и выполняйте задание. К сожалению я не смогла пройти все эти игры.