Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

На каких уровнях моржи в игре Сокровища пиратов?

rin70rin

Впервые Морж появляется в игре "Сокровища пиратов" на 1120 уровне. Это "чудовище" занимает четыре клетки и надо хорошо постараться, чтоб уничтожить его. Иногда количество взрывов, для победы над Моржом превышает количество ходов в игре, так что будет сложновато. Перечислять уровни с моржом не имеет смысла, он появляется довольно часто на многих эпизодах. Начиная с 1428 уровня появится полный аналог Моржа - Аллигатор. Встречи с этими "монстрами" не избежать, и если вы думаете, что раз прошли и все, могу огорчить - почти на каждом эпизоде вам придется побороться с ними.

Моржи в игре "Сокровища пиратов" довольно таки неприятные личности. Столкнуться  с ними можно на абсолютно разных уровнях, но если вы дошгли до 1000 и более уровня, то точно приготовьтесь ко встрече с этими монстрами.

Легко отделаться от них не получится, их нужно взрывать и иногда эти взрывы совсем не совпадают с количеством выделенных вам ходов. Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше вам придется с ними сражаться. Также встречаются еще похожие на них акулы, тоже малоприятные личности. На 3000 уровне и больше, моржей становится болшьше.