Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Почему мне не выпадают дополнительные 5 ходов и просмотр рекламы,чтобы получить 30 очков?

Anton12341Anton12341

Добрый день, потому, что за рекламу дают по разному награды и ты должен это понимать. Могут дать десять раз то, что тебе нужно например дополнительные ходы, а могут дать например просто бомбы для удаления определенных рядов и другие вещи. Там идёт просто процент определенный и нужно больше смотреть рекламы, что бы получить то что нужно. Ведь это всё так и задумано, что бы они на твоих просмотрах рекламы больше зарабатывали.

Гость

Почему у меня вообще нет рекламы, не на доп ходы, не на монеты, вообще нет рекламы в игре