Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Какие есть препятствия в игре Сокровища пиратов?

rin70rin

Препятствий игре "Сокровища пиратов" большое количество. На начальных уровнях появятся ящики, стена, бомбы. Потом будет надоедливая расползающаяся грязь. Торнадо будет постоянно мешать и удалять камни. Очень милые снеговики будут замораживать клетки, которые вы уже очистили, а уничтожать их иногда сложно, особенно если каждого надо ударить 6 раз. Неприятные акулы, медузы, призраки и чайки постоянно будут мешать проходить игру.

Одно препятствие мне хоть немного нравится - это улитки. При их уничтожении появляются дополнительные ходы.

Есть еще магниты, крабы, пингвины, попугаи и т.д.