Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Какие нужны материалы для бункера альфа в Last Day on Earth:Survival?

Sikorsky

Bunker Alfa - самый простой бункер, и для него ничего особого не требуется. Там нет монстров и диких животных которые могут вам навредить, так что оправляетесь без снаряжения. На входе вы найдете труп зомби, пистолет и карточку от бункера в котором можно найти немного снаряжения. Так же в бункере есть лифт, который ведет на нижний этаж, гдеможно найти приключения на свою голову.