Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Почему не падает самолет в Last Day on Earth:Survival?

Sikorsky

Данное событие в игре совершенно рамдомное, и не зависит от вашего рейтинга либо уровня. Но, вероятность падения самолёта в вашем районе увеличивается в несколько раз при донате на энергию.

Для справки: авиакатастрофа - случайное событие схожее с гуманитарной помощью. Но при этом гайдов выпадает в разы больше, до 44 ящиков и сумок. Так же можно за счет корпуса самолёта собрать сосновые доски.