Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как сихронизировать устройства для Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Добрый вечер. Если вы начали играть в данную игру и для того что бы прогресс сохранялся правильно и не удалялся вам нужно первым делом установить приложение гугл игры которые автоматически сохраняет весь ваш прогресс в облаке и там же он находится. После этого нужно нажать привязать гугл аккаунт и у вас будет происходить синхронизация когда весь прогресс будет записан в облачном диске и вы уже будете постоянно авторизовыватся в игре под своим гугл ником, и даже если захотите в данную игру поиграть на другом устройстве тогда нужно будет просто проделать процедуру там.