Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как убрать стену в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Убрать стену вы игре элементарно просто. Для этого вам нужно зайти в режим строительства и после чего нажать на нужную вам стену, после чего появится элементы который уведомит вас что данный отрезок стены можно или улучшить или же просто разрушить. Но знайте разрушая стену ее нужно чем то закрыть что бы при нашествии в ваш дом не проникли зомби или же другие игроки которые так и хотят подживиться вашими ресурсами которые находятся в доме в сундуках. Также стену можно разрушить и вместо ее на том месте построить окна или же двери тем самым ни зомби ни героя не смогут зайти не разрушив ее.

Гость

Спасибо большое пацан или девочка ты очень понятлив спасибо

Гость

Зайди в режим застройщика ,нажми на элемент стены который нужно редактировать там будут 2 кнопки сломать или улучшить!

Гость

Спасибо огрооооомное!!!а то мне зомби набегом дом сломали и я встал внутрь и как волк из ну погоди застроил себя в доме а выбраться не могу

Гость

Не могу удалить стену. Просит установить напольный шкаф. Где его взять?