Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как сделать бесконечную аптечку в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Добрый день. Вы конечно немного опоздали, потому что для создания бесконечной аптечки нужно было обращаться еще только в июле 2017 года потому что после того как много умных блоггеров начали создавать видео о том как они используют и создают бесконечную аптечку данный глюк из системы сразу же через пару обновлений было убрано, и даже бывали случаи когда приходили баны для людей которые пользовались дальше такой аптечкой. Для того что бы ее создать нужно было помести обычные бинты на верстак и после этого на выходе получали аптечку но если положить было уже готовую аптечку то у нас получался именно необходимый бесконечный запас лечения.