Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

На бункере альфа лифт не работает пишет что не хватает требуется больше мощность что делать?

Anton12341Anton12341

Здравствуй игрок, ого ты далеко прошел. Но, к сожалению твоей мощи не хватит что бы туда войти и сражаться с монстрами которые там обитают. Потому возвращайся назад и проходи другие уровни и думаю после того как ты наберешь более нормально и точней требуемое количество БМ (боевой мощи) тогда тебя и пустят в тот бункер. Повышай её и находи оружие более мощное и снаряжение и твой уровень мощности будет расти, так что удачи!