Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как играть на разных устройствах в Last Day on Earth:Survival?

slepoiman

Для игры на разных устройствах одинаковых операционных систем, достаточно лишь установить на них один аккаунт Google для андроид и AppStore для iOS. Неренос аккаунта с одной операционной системы на другую невозможны. Однако вы можете попробовать связаться с технической поддержкой студии "Кефир", возможно они помогут, но скорее всего вам придется развивать разные аккаунты, на телефонах с разными операционными системами.