Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Почему показываются не все эффекты в Snapchat?

Poll

Это может происходить из за несовместимости устройства вашего телефона или смартфона с приложением Snapchat. Не на всех iOS и Андроид могут корректно запускаться или отображаться эффекты Snapchat. Скачайте последнюю версию приложения или обновите её с плеймаркет.

Линзы полноценно работают только в последних моделях iPhone. В смартфонах iPhone 4, 4S или iPad 2 "линзы" не будут работать. ОС Андроид должна быть не ниже версии 5.