Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Почему фото сохраняются в программе Snapchat, а не в телефоне?

Poll

Это к разработчикам snapchat (изначально мессенджер задумывался в стиле дзен что было основной идеей). При сохранении снимков в приложении Snapchat создается папка , в которую будут сохранены все снимки. Для сохранения фотографий используйте специальную функцию memories. В снимках можно отметить приватные кадры.