Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Добрый день! Некий человек скинул мне ссылку в снапчат. Я зашла по ссылке, но данный сайт оказался заблокирован. После чего меня выкинуло из снапчата совсем. Сейчас я не могу зайти , пишет неверный пароль, неверная Почта и номер телефона тоже не верный. Что мне делать ?

skat91

Вероятней всего, ссылка была фишинговой. При переходе по таким ссылкам вы передаете злоумышленникам ваш логин и пароль от снапчата. Здесь на будущее нужно быть внимательней и не открывать ссылки от малознакомых лиц. Попробуйте стереть данные приложения: Настройки->Приложения->Snapchat. Нажать кнопку "Стереть данные". После этого попробуйте зайти заново. Если не поможет - обращайтесь в службу поддержки SnapChat.