Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как снимать видео в Snapchat?

Helomoto

Для того, чтобы записать видео в программе снэпчат необходимо зажать серый кружок по середине экрана внизу. Красный индикатор вокруг покажет сколько осталось времени, когда круг сомкнется — видео остановится. Данная программа дает возможность снимать десятисекундный ролик, некоторые фильтры будут искажать голос на записи.

Если вы просто нажмете на кружок и отпустите — получите фото.