Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Почему не работают линзы в Snapchat?

Гость

На Android вам нужно тапнуть и, удерживая перетащить снеп чат на иконку Delete или использовать другой метод в зависимости от вашего телефона. После этого найдите приложение Snapchat на Google Play Store и установить его заново. Убедитесь, что правильно отображаются данные вашего аккаунта — email и пароль и свяжитесь со снапчат службой.

Вы не можете использовать плагины или настройки сторонних разработчиков, это указано в «Условиях и услугах» (Snapchat Terms and Services). Буду рада, если поделись мнением в комментариях и расскажете, как вы справляетесь с возникающими проблемами (problems and fixes). Уникальность заключается в том, что ваше сообщение удаляется, как только получатель его просмотрит. Как и многие другие функции линзы в приложении не очень интуитивны и очевидны для использования.