Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как сделать собаку на лице с языком в Snapchat?

AlexVD

Snapchat - ceрвис моментальных фотосообщений, в котором маски (линзы) обновляются ежедневно. Ранее была возможность покупки платных линз для одного аккаунта, однако затем разработчики отказались от такой политики приложения.

Несмотря на большое многообразие различных видов фильтров и линз, линза с собакой является одной из самой часто появляющихся в приложении. Поэтому для того, чтобы снова получить возможность использовать фильтр с ушами языком собаки, следует подождать небольшой промежуток времени между обновлениями до появления новинки.