Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

здраствуйте! не могли бы вы подсказать, что нужно делать в том случае, если на екране надпись "загружаю..." и сколько не жди, все ровно линзы не работают?

MarVarMarVar

Доброго времени суток уважаемый(Ая) гость. Конечно можем сказать. И так у меня тоже была такая проблема, ни как не загружались эффект ты. Я сделала следующие шаги для исправления данной проблемы. Для начало я перезагрузила телефон. У меня android. Выключила WIFI, так оставила на несколько часов. После этого подключилась к сети wifi. Удалила приложение с телефона. Все папки связанные с приложением удалила полностью с настроек. Затем заново скачала с play marketa. Всё заработало. Может и у вас получится?