Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как добавить друзей в Snapchat?

Гость

1 Найдите имя пользователя вашего друга. Обычно добавление друзей в Snapchat

происходит с помощью имени пользователя. Данный способ позволяет добавлять людей,

которых нет в вашей телефонной книге.

2 Нажмите кнопку с приведением вверху экрана камеры Snapchat. Здесь вы увидите ваш

Снапкод, отображаемое имя, имя пользователя и очки Snapchat.

3 Нажмите "Добавить друзей." Откроется меню "Добавить друзей".

4 Нажмите "По имени пользователя." Откроется поиск пользователей.

5 Введите полное имя пользователя человека, которого вы хотите добавить. Пользователя

в Snapchat нельзя найти только по части его имени. Для поиска нужного человека

необходимо ввести имя пользователя целиком. Можно производить поиск исключительно по

имени пользователя; поиск по реальному имени, номеру телефона, адресу электронной почты

или любым другим именам или адресам не принесет никаких результатов.

6 Нажмите кнопку "Добавить". Данное действие внесет пользователя в список ваших друзей.

Кнопка станет активна только в том случае, если вы правильно введете полное имя

пользователя.

7 Подождите подтверждения запроса на добавление в друзья. Пользователю необходимо будет

подтвердить ваш запрос, прежде чем вы сможете начать общение и обмен Снапами.

Это зависит от настроек приватности пользователя.