Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

Как удалить фото из корзины в Snapchat?

Гость

Доброго времени суток.

Для удаления личного фото в Snapchat, необходимо проделать несложные действия.

Вам необходимо найти корзину в Snapchat, топнуть на нее пальцем один раз и выбрать функцию из меню удалить (очистить корзину).

Все что вы удаляли в переписке и на странице попадает в корзину, а вот корзину намного проще очистить как на любом носителе.

Гость

Где находится карзина в снепчате

Как мне вернуть удалённые фотки видео помогите

Гость

как восстановить Snapchat Удаленные картинки?

помогите пожалуйста