Вопрос о Snapchat

Messengers Snapchat

нада заити в playmarket заите придлозение не откиваем там иести галачка и там убераем галачку

MarVarMarVar

Maximdudu сразу предупреждаю ласковых слов от меня не дождётесь, по этому попрошу не обижаться. Во первых ы дали ответ не там где надо. Во вторых перед публикациями вы хоть читали, то что написали. В вашем тексте полным - полно ошибки. Ни чего ни понятно, что вы написали. Просто куча собранных бессмысленных слов. Смысл равен нулю. Читала всего лишь один раз и это мне хватило, чтобы так сильно возмутится. Что это такое? Если вы не можете правильно писать попросите родных хотя бы исправить ошибки.