Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Зачем сунули эти обсуждения, а заметки убрали?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Дорого времени суток.

Не все обновления в социальных сетях нас устраивают, но они устраивают многих. И поверьте этот так, а иначе таких бы изменений не было.

Обратите свое внимание заметки в приложение Одноклассники остались, их просто перенесли в нижний уровень, они теперь расположены на против вашего аватара, а вод обсуждения появились в верхней панели приложения.

Обсуждения добавили, для того, чтобы вы были всегда в курсе обсуждений вашими друзьями. Вы будете получать каждый раз обновления когда ваш друг будет писать комментарий под каким либо фото, постом.