Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Как убрать себя из черного списка в Одноклассники?

Basis

Для всех пользователей социальной сети Одноклассники также как и других социальных сетей существует Черный список, в который можно занести любого пользователя. Но перед вами стоит вопрос о том, если вас занесли в черный список, можете ли самостоятельно удалится из него. К сожалению самостоятельно  этого вы сделать не сможете, поскольку это действие не предусмотрено изготовителями сайта. Существуют два способа решения этой проблемы:

1. Самый простой способ заключается в том, чтобы попросить человека, который поставил отметку чтоб занести вас в черный список удалить вас из него;

2. Если первый способ не подействовал, то создаем второй аккаунт и при желании заходим на страничку пользователя, который вам очень интересный.