Вопрос о Одноклассники

social-network OK

Если удалить страницу в Одноклассниках, можно ли её восстановить?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Если мне не изменяет память, тогда после удаления , ваш аккаунт еще будет доступен для восстановления около одного месяца , после чего будет удален навсегда. В принципе данная восможность восстановления действует как на оычном браузере, через который вы переходите в свой аккаунт, также и на телефоне, через который вы также можете переходить для разного рода действий на ваш персональный аккаунт. Так что после одного колиндарного месяца,аккаунт будет полностью удален,а вы тем временнем решите для себя -удалять его , или же все таки пока что оставить на будущее ;)